446,64 €*
% Rabat 510,36 €* (12.49% sparet)
Indhold:
1 Stykke
Varenummer:
Varenummer:
TPSW6000XGC
EAN:
0022255241687
Produktinformation "Shimano 21 Twin Power SW 6000 XG"
Shimano
21 Twin Power SW 6000 XG
Den nye Twin Power SW gør det umulige muligt.
Produktdetaljer:
Hagane-Body, Hagane Gear, X-Ship, Silent Drive, X-Shield, X-Protect, Heat Sink bremse
| Bremsekraft: | 13 kg |
|---|---|
| Gearkasse: | Hagane |
| Kabinet: | Hagane |
| Kugleleje: | 10+1 |
| Oversættelse: | 6,2:1 |
| Snorfatning: | 0,37mm/190m |
| Snortrækning: | 112 cm |
| Størrelse: | 6000 |
| Vægt i gram: | 420 |
| krank: | Einzelkurbel |
E-Mail Login Link
Login oder Anmelden mit...
Login
1 anmeldelse
13. oktober 2022 22.06
Cătălin
Fff bună
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Shimano Fishing Tackle Shimano INC
Oimatsu-cho 3-77
590-8577 Sakai-ku, Sakai City, Osaka, Japan
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Shimano Europe BV
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven, Niederlande
shimano.com / [email protected]